На Різдво невідомі викрали з церкви на Кіровоградщині ікони (ФОТО)

У селі Злинка Маловисківського району невідомі обікрали Свято-Преображенську церкву в ніч з 6 на 7 січня. Про це медіапорталу DOZOR повідомило джерело у правоохоронних органах. Об этом сообщает tushenka.in.ua со ссылкой на СМИ.

Так, невідома особа близько 5 години проникла до будівлі та викрала три ікони. Зокрема,ікони апостола Іакова Алфеєва, пророка Осія, святих Івана Предтечі і Катерини. У поліції факт крадіжки підтвердили.

«Інформацію за цим фактом внесено до Єдиного реєстру досудових розслідувань. Проводяться заходи, які спрямовані на встановлення підозрюваних осіб.», — повідомили у поліції області.

image
image
image


Джерело статті: “http://dozor.kr.ua/post/na-rizdvo-nevidomi-vikrali-z-tserkvi-na-kirovogradschini-ikoni-foto-8794.html”

Вход

Меню пользователя

 

Европейская правда — то, что отдаляет от «совка»

Читать современные газеты и с айты становится все сложнее. Особенно для тех, кто желает питать свой разум, а не свои эмоции. Потому сайт Европейская народная правда- это новости для думающих людей. Это новости для людей, которые ежедневно принимаю решения, от которых зависят судьбы украинцев. Это не означает, что простым труженикам не стоит читать сайт Европейской народной правда — наоборот, стоит. Для того, чтобы стать тем, кто принимает решения.

К сожалению, европейские ценности, к которым так стремится большинство населения страны становится все дальше и дальше. И в том вина, что СМИ отдаляют нас от них. Но Европейская народная правда готова исправить это негативное положение вещей.

Формат «Новости для думающих людей» от сайте Европейская народная правда — это то, чего сейчас так не хватает современному украинцу. Сайт станет надежной опорой для всех, кто завтра желает жить в Европе, а не мести задворки Азии.